кем я была в прошлой жизни - вопрос №175448

Кем я была в прошлой жизни, если я родилась 1.12.1995, гдето в 8.30

Ответы

vi bili jenshenoi,rodelis 1850god v severnoi evrope,zanimalis zemledeliem,raskopkami voobshem vse shto svyazano s zemlei.vi bii chelovek s ognenoi energiei i lubili komandivat chem podchinyatsa.v etoi jizni vi doljni bit sostradatelni i pomogat bolnim i odinokim ludyam.vam ochen bi poshla rabota svyaz s obshestvenostu,blagotvoritelnost,psixolog.