Напишите сочинение-рассуждение.Объясните как вы понимаете смысл предложения из текста: Лётчик, очнувшись, увидел в этих глазах все чего только можно ждать хорошего от жизни: лазурь, и блеск, и - вопрос №1754740

нежность и страх за его жизнь и любовь такую же робкую как венчик совершенно крошечного горного цветка щекотавшего его щеку. Приведите в сочинении два аргумента из прочитанного текста подтверждающих ваши рассуждения.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров