как проверить по полису ОМС какие услуги оказаны - вопрос №1755022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья!  Если у вас в договоре не прописаны медицинские обследования, вам необходимо связаться со своей страховой компанией. И потребовать от них список тех услуг, которые они оплачивают по ОМС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте Госуслуги. Войти по своим логином, паролем и ввести свой номер ОМС