Мне нужна психологическая помощь.Самая большая проблема - детская травма от зависимых отношений с матерью.Думаю,из нее растут все мои остальные... - вопрос №1755238

  1. проблемы — социофобия и другие фобии, ОКР, нервозность и постоянные стрессы «на пустом месте», депрессия, негативное восприятие себя и остальное. Долго пыталась справиться со всем сама, но поняла, что без помощи психолога не обойтись. Но мне нужен не просто психолог, а человек, который сможет стать мне другом, с которого я смогу начать учиться нормальному общению. Если такое возможно.

Ответы

Джейн, здравствуйте. Выберите психолога на нашем сайте, который Вам по душе. Общаться надо в видео режиме, можете прочитать мой профиль, где я об этом написал более подробно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Кто по назначал Вам все эти заключения?

Но мне нужен не просто психолог, а человек, который сможет стать мне другом, с которого я смогу начать учиться нормальному общению. Если такое возможно.

— Вот! Я об этом всегда говорю всем своим клиентам!

Дружба, доверие, и понимание. Вот основа консультации.

Выберите себе психолога который Вам понравиться, и проработайте с ним свою ситуацию.