Здравствуйте, гадала на воске помогите растолковать. - вопрос №1755879

Здравствуйте, гадала на воске на личную жизнь и на отношения с любимым мужчиной, помогите понять фигуры и что они означают, спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.есть тупиковая ситуация, будут проблемы.есть третье лицо в паре.
Я вижу здесь проблемы но решаемые Мужчина к женщине не равнодушен… некоторые стороны ее ему не совсем понятны но терпит… Присутствует небольшой негатив и все же победа… любовь победит все нестыковки… отношения выльются в серьезные