встреча с бывшим парнем - вопрос №175612

наконец-то выдался повод встретиться со своим бывшим парнем, но до сих пор горячо любимым. мы расстались полгода назад. его увела другая девушка. как мне себя вести при встрече, чтобы он вспомнил как ему было со мной хорошо(3 года) и чтобы он пожалел, что бросил меня? и вообще, я очень хочку его вернуть. помогите мне, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ведите себя естественно, не навязчиво. Интуитивно вы сами поймёте, что и как нужно делать. Может быть он будет рад вам и сам выскажет эту радость, а может быть, так, что вы сами увидите полное охлаждение и лишь дружеское участие. Тогда и говорить неочем будет. Сама вы вряд ли сможете изменить ситуацию, для этого необходимо ещё и желание вашего друга.

 оййй, ну что же вы так волнуетесь ..

 если у вас сохранились сильные чувства  к этому парню, если вы действительно хотите его вернуть, а не вернуть те свои ощущения трехлетней давности, то вы легко все получите   ..

 если осознаете, что нет ничего сильнее чем откровенность, ваша отеровенность и неприкрытые чувства — прямо, демонстративно — самое сильное  ваше оружие  … и он не устоит, просто не сможет, да и не захочет

Кудряшов Игорь