Добрый день, уважаемые эксперты! уже не первый раз такое, что мне снится сон, и в итоге местность из сна я встречаю в совершенно незнакомом городе при первом его посещении. Что это может значить? - вопрос №1756176

Из последнего: у меня довольно давно неразделенная любовь, так сложилось, что мы не общаемся вообще. И вот мне снится сон, что я с этим человеком скрываюсь от его жены, бегу в какой-то кинотеатр, там мы не успеваем купить билеты на сеанс, а ближайший будет только через несколько дней, почему-то от этого я понимаю, что мне придется жить в палатке у кинотеатра… Какой-то сумбур… И вот пару дней назад я впервые посещаю Сургут, и там вижу кинотеатр из сна! И здание, и местность вокруг. Выкрала свободный вечер, решила сходить посмотреть фильм, а он оказался закрыт. Насовсем.

И такое уже не первый раз. Это что-то значит или чисто психологический момент?
спасибо заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на способности предвидения не только того, что Вас окружает, но и развертывание событий. Это дар, который следует развивать. Последний сон указывает на подсознательные страхи и волнения, относительно личных отношений. Вы чувствуете вину за свою же любовь, хоть она и не обоюдная. Не успели купить билеты — это предупреждение поторопиться пойти навстречу любви реальной, а не иллюзорной. Иначе можете опоздать или упустить свой «звездный час», либо судьбоносную встречу. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас заложен дар ясновидения, который надо развивать. подсознание в виде снов. дает вам какие то знаки судьбы, вы должны их записывать. затем можно помедитировать, вспоминая сон и возможно у вас в голове возникнет совет, предостережение или ответ на волнующий вас вопрос. К вам ответы и советы начинают приходить напрямую через сон, так, что смело можете развивать этот дар. Удачи!
Здравствуйте, это не простой сон, через сон вам идет информация из прошлой жизни.
Здравствуйте! Для Вас это есть те сны, которые несут Вам поток исполнения… это информация через сон.В Вашем случае можно научиться загадывать сон, что и внесёт его в реальность...*Удачи Вам!