Лечение хронического простатита - вопрос №1756260

Обратился с затрудненным мочеиспусканием. Поставили диагноз хронический простатит. Так же были обнаружены Ureaplasma complex и Mycoplasma genetalium. Инфекцию лечил Юнидокс салютаб и Вильпрафен. Повторный анализ инфекций не выявил. Далее назначили Омник-окас на 30 дн. свечи Витапрост-плюс 20 дн + полиоксидоний 15 дн. Эффективным ли будет данное лечение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, здравствуйте.
Лечение Вам прописано адекватное.
Вы и сами могли уже убедиться по отсутствию инфекционных агентов после первого этапа лечения.
Только еще Вам надлежит и режим соблюдать. Не забывайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Схему лечения необходимо соблюдать не менее 21 дня с целью исключения L-форм бактерий. Контрольный мазок следует пересдавать только лишь через 2 недели после окончания лечения с целью исключения ложноотрицательных результатов мазка.