Нужна срочно помощь! - вопрос №175648

Здравствуйте! Мне нужна вот помощь, не знаю что даже и делать… Как-то после полового акта с девушкой, у меня со временем стал болеть мочевой канал(внутри), возле залупы, чувствуется сильная боль, как-будто что-то жжёт! Подскажите, что это может быть такое и как такое лечить, какими средствами???

3 ответа

Ответы

Сначала нужно сдать анализ на ЗППП, для каждого заболевания — свое лечение.

Здравствуйте Владимир! Абсолютно согласен с коллегой!

Немедленно к венерологу и он направит  на анализы.