Дата рождения: 1970-10-28 Вопрос:Здравствуйте! Сложная ситуация:муж изменял мне, а она все шлет ему свои фото и смс. Муж сказал, что больше не будет, но я не верю, думаю что просто хорошо скрывает. - вопрос №1756617

Очень все тяжело, переживаю. Как дальше жить, не представляю.
2 ответа

Ответы

перестаньте страдать и поверьте своему  любимому  человеку, тогда все образуется!!!
Либо верить либо расходится… и еще вариант ксть один…