может я выходила из своего тела...кристина, 8.11.1991 пензенская обл. с.Бессоновка- рождена - вопрос №175723

собственно почему я о способностях спрашивала… у меня было несколько случаев: после аварии, ну травм так сказать небыло… цела осталась… на копчик приземлилась… после этого прошло около 2 месяцев, а может и больше… не помню… я ночью ложусь спать… и как обычно долго не засыпала, а потом я понимаю, что не могу пошевелиться, я не сплю и не бодрствую… вижупередомнойшторка моя колышется сильно… меня крутит на кровати… мне так страшно стало… я пытаюсь выбраться из этого состояния, но не могу, потом с усилиями выбралась… через некоторое время это повторилось… я уснула с мамой… опять те же ощущения и я теперь увидела рядом с мамой темную фигуру склонившуюся над ней, пыталась сказать ей, испугалась, но опять не могла ни звука издать, ни пошевелиться… потом прошло много времени и случилось еще одно такое помутнение… дверь в комнату была открыта, я опять не могла заснуть долго, в соседней комнате была бабушка, смотрела телевизор… я даже не поняла, что произошло… и что меня так напугало… я видимо опять в этом состоянии была, когда бабушка начала закрывать дверь, мне вдруг показалось, что я в комнате не одна, и мне стало страшно, но все это произошло очень быстро, бабушка сказала, что я истошно завопила… бабушка… распахнула дверь и вся побелевшая влетела в комнату и запрыгнула на диван, глаза были красные… капилляры может лопнули… вообщем когда я начала понимать, где я нахожусь, я чувствовала страх и учащенное сердцебиение… с тех пор спала только со включенным светом, пока меня к моей родственнице не отвели… она типо целительнице чтоль у меня… это по отцовской линии сестра сводная бабушки, она мне в детстве чирьи вылечила… к ней много кто приходит и приезжает… после этого я сплю без света, но все таки я побаиваюсь, но больше такого не случалось у меня… что это было, из-за чего произошло и почему прекратилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не выход из тела. Вы видели астральную сущность (вампира). Это Хельга. Она забирает энергию у детей, но иногда может явиться и взрослым.Не каждому дано ее видеть) Видимо у Вас есть определенные способности.Во время аварии они активизировались. В критической ситуации срабатывает третий глаз, чтобы видеть, где подстерегает опасность. Ситуация может повториться после некоторого перерыва, т.к. на Вас нет защиты. Попросите Вашу бабушку Вам ее поставить или обращайтесь ко мне в чат.