Здравствуйте!мужчина и девушка коллеги.где-то 2месяца назад между ними произошло ссора.что сейчас в голове у мужчины,что чувствует?какие намерения по отношению к девушке?Елена - вопрос №1757258

600 p
14.02.1984, Денис29.04.1974

Дополнение автора от 15.12.15 07:01:16
Владимир, да Бог с Вами.да, просто коллеги! ничего больше.знакомы 10 лет, поэтому переживаю.никто на работе ему не нравится, этот человек счастливо женат и имеет ребёнка.я изначально подчеркнула, что мы коллеги, но все упорно трактуют, как им нравится))

Дополнение автора от 15.12.15 10:02:51
Флоренция!!! ссора произошла по его вине, прокол был с его стороны.не говорите ерунды.и остальные коллеги здесь не при чем.

Дополнение автора от 15.12.15 10:15:03
Речь идёт о 10 летней дружбе, и впервые за 10 лет мы поссорились.можете брать слово «коллега» «в кавычки сколько угодно.да, да, спасибо за совет.

Дополнение автора от 15.12.15 10:51:31
Сергей, дело в том, что он уже извинялся первый, но я извинения не приняла
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис считает себя виновным, и ему не хочется терять такого друга как Вы, он обеспокоен.Не знает как подойти к Вам для примирения.В течение 2-х недель он подойдет к Вам с извинениями, не отторгайте его, ведь Вам же также не безразлична Ваша давняя дружба, Вы знаете друг друга как брат и сестра, очень крепкая дружба у Вас, сейчас мало таких друзей, Вы как бы преданны друг другу как друзья.Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину посещают  двоякие мысли  .Вашу ссору он постоянно вспоминает,, прокручивает  все от начала до конца. Он считает, что эта ссора расставила все точки над « i».  Каких- либо серьезных чувств он к вам не испытывает, есть только сексуальный интерес. Отношения возобновлять он не планирует .

Всех вам благ!

Денис с осторожностью и недоверием относится к Елене, хотя внешне это и не показывает.
Здравствуйте! Денис все осознал и планирует примирение.Однако оно будет после праздника, т.е в следующем году. У него есть желание возобновить ваши отношения. Удачи вам!
Здравствуйте! Готов забыть конфликт, но первый не хочет делать шаг. После Нового года отношения изменятся.Всех благ. С ув. Александр.
Доброй ночи.
Коллеги? Для вас он больше чем коллега, вам он нравится, вы переживаете из-за этой ссоры. Он о примирении сейчас не думает, думает о работе, о своих перспективах, сложности в отношениях с ним на дальнейшее видны.Вы ещё с ним в дальнейшем ссориться будете, на работе есть девушка которая ему нравится. Он не готов сейчас мириться с вами, характер мешает, сомневается, что всё получится.
У него изменения в будущем на этой работе видны и ещё вижу будут проблемы с деньгами. В течение года с этого места работы уйдёт.
Здравствуйте!

В плане чувств — спешить разрешить ситуацию он не собирается, хотя он и думает о Елене. Но намерения у него либо вообще перестать общаться, либо, в конце концов, устроить бурное и не очень приятное выяснение отношений, мол, для восстановления справедливости. Он считает себя пострадавшей стороной. В целом, если эти двое таки пойдут на контакт, то смогут вполне мирно и гармонично работать и общаться.

Удачи!
Здравствуйте, обида по прежнему имеется, Денис очень долго забывает ссоры, хотя внешне он не показывает что до сих пор обижен, но осадок у него остался. Со временем ваши отношения станут прежними. Всех вам благ.
Здравствуйте! Во время ссоры было задето самолюбие мужчины. В настоящий момент он мысленно отошел от этого конфликта и больше сосредоточен на себе. По отношению к девушке идет настороженность, занял позицию наблюдателя, предпочитает избегать конфликтов в будущем.
Всего доброго!
Здравствуйте. Он мне идет как типа проглотил обиду и делает вид что все нормально, а на душе не приятно у него, можно сказать на Вас не держит обиду, и где то просто понимает Вас… Помиритесь, хотя с его понимание, Вы и не ругались.
Вы сами вкладываете в ответ непреодолимое желание изменить ситуацию с «коллегой»  не стоит этого делать, вас ожидают огромные неприятности и навет со сторону ваших же коллег, поосторожнее в своих мыслях, вас страшит не сам коллега, а последствия ваших проколов в работе!

Сиуация предъявит вам «ерунду»,,,, не пожалейте  об этом потом сами ...." кто  предупрежден  тот и вооружен!"
Здравствуйте.знаете а ему всё-рано что Вы переживаете.он даже не понимает.что это он виноват.думает.что он всегда прав.не извиняться.не мирится не собирается.считает это ниже своего достоинства.он самолюбив и надменен.считает себя выше других-тем более женщин.и как он думает-это Вы должны первая пойти и извинится.
Елена,.Он испытывает к Вам хорошие, дружественные чувства… видит Вас исполнительным и ответственным человеком, но чрезмерно дотошной и непредсказуемой. Денис — человек с тонкой душевной организацией, флегматичного склада, не любит когда его подгоняют, дают «советы». Денис уже в ближайшее намерен пойти на примирение, но как-то ждет первого шага от Вас. И очень скоро так сложатся обстоятельства, что отношения снова восстановятся. Удачи!
Здравствуйте.Не будет дальнейшего общения со стороны мужчины.Если вы подойдете, ощение продолжется, чтобы что то поменялось обычным способом не будет.Как были мимо ходили, привет привет, так и будете ходить.Удачи вам
Здравствуйте!
Жаль, что фотографий нет.
Переживает он, пытается скрыться, уход в себя, казнит себя. Голова больше думает о своем проколе, а не о вас. Расстроен что вы не общаетесь, вы для него как лидер или человек к совету которому он прислушивался. Внутреннее беспокойство. Он сейчас как заяц в собственной клетке. Осознание что потерял очень много.

Добрый день.
Что он думает по этому поводу: Луна. Старается выкинуть из головы, забыть, но ссора слишком глубоко засела, никак не отпускает.
Что он чувствует: Дурак пп. Растерянность. Не может принять решение, кто был прав, кто виноват и как ему себя вести. Возможно, что проще «никак», т.е. избегать решения (или вас).
Что он сделает в ближайшее время: Солнце пп. По-прежнему ничего. Слишком ему трудно в этой ситуации «сохранять лицо», но и выхода другого не видит, а от прямого выяснения отношений будет уходить.
Чем всё закончится: 7 Дисков. Вам, в конце концов, удастся это забыть и отпустить, а ему — вряд ли. Возможно, со временем отношения войдут в свою колею полностью, но для него всегда будет в этом какой-то осадок.
Здравствуйте. У Дениса есть намерение поговорить с вами и разрешить конфликт. Но вы сопротивляетесь… пока. Дело в том, что от вашего с ним сотрудничества зависит ситуация на работе. Со временем вы смягчитесь и пойдете на уступки. Рабочие отношения восстановятся. А Денис постарается, чтобы такая проблема не повторилась. Удачи!
Он тоже переживает, несмотря на ссору доверяет вам, вы помиритесь и простите друг друга.
Здравствуйте.
Понимания больше придёт в течении двух недель.
Денис хотел бы нормально общаться.
Всех благ.
Здравствуйте!
Мужчина пытается наладить контакт, принес извинения, дает понять, что не прав, мысли есть у него, как все изменить.
Инициатива к примирению с его стороны еще будет в этом месяце, Елена решит для себя, как дальше быть и действовать.