Мой молодой человек с другого города сам,и уехал еще дальше на работу устраиваться.прошло как недели три и вот эти последнии дни стал другими,переписываемся и звоним,но все же перестал писать - вопрос №1757414

мнеприятные слова, что скучает что хочет и как хочет как раньше опысывал все что хотел страстно, а сейчас просто я позвоню так поговорим и все целую пока, я спросила почему так ты стал другим ты нашел кого то.он сказал честно нет я сказала ты вечно говоришь хорошо я спать или что тота сам посещаешь соц сети он сразу да я в утюбк сижу и все.Потом когда я уже конкретно стала говорить что ты ведешь себя так почему меня это задевает нет приятных слов а остальным строчишь он сказал я просто общаюсь и всегда не ограничиваю себя в общении с другими ты просто что то придумываешь того что нет в голове я просто общаюсь сказал он… я тут же сказала что когда мы общались у тебя были отношения и ты расстался и стал со мной, я не хочу того же что было с твоей бывшей ну там ситуация хуже она изменяла и он прощал и в итоге вот встретил меня… но меня все выворачивает я и плачу и говорю на прямую мне внимание нужно приятные слова… он такой ничего не говорит просто ну не каждые пять минут же названивать я не особо люблю разговаривать по телефону и писать только тебе… короче ничего конкретного ч не услышала, ткнула и сказала раз десять я хочу комплементов хочу видеть тебя скучаю он ну я тоже скучаю ну что поделать надо зарабатывать в то что пишется с другими бабами говорит просто это не осознаный флирт просто вот как чтобы он стал ко мне внимательнее.что такого чтобы мне сказать хорошие слова он просто и легко говорит ладно давай хорошуа моя я спать или я в ютубе посижу.ну вообщем так.а я хочу быть до него той самой я люблю его очень и все делаю для него и постоянно хвалю восхищаюсь что он красивый а он даже этого мне не напишет я сама спрошу он ответитьт ты же знаешь что ты у меня самая самая красивая и все.вот что это? в начале отношений говорилио религии теперь я стала читать ислам кулон купила себе иион просто говорит а молодец я готова сменить и религию он знает и понимает все что я делаю читаю ислам ходила в мечеть купила кулончик стараюсь чтобы понял что я готова поменять как хотел он… но внимания никакого всегда поддерживаю его, а когда я говорю долго ну минут двадцать он все ладно давай я устал говорить по телефону.и вот это всегда так… мегя так вскипает ревность и маразм всякий ч понимаю что я выношу мозг ему иногда но этотвопросы элементарные и говорю чтобы я тебя не заебыапла как постоянно говорит он мне внимание уделяй мне.он такой чем больше будем болтать тем тебе больше захочется а о чем болтать есть звонить друг другу каждые пять минут он так не хочет… уф я два года как рассталась и вот встретила его и влюбилась а он просто я такой же ничего не изменилось все хорошо и все это весь ответ… НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ Я ТАК УСТАЛА Я ВСЕГДА ГОТОВА ДЛЯ ПАРНЯ НА ВСЕ УГОЖДАТЬ А ОНИ ПРОСТО ВОТ ТАК… я как то сказала почему ты такой я вот стараюсь восхищаюсь сижу дома ну не люблю гулять больше люблю быть дома а что тебе надо куку чтобы гуляла вечно где то кофешки киношки флиртовала а не как я когда появляется один то все остальные не важны и не общаюсь вообще так как ты до меня важный сказала я ему он сказал но почему общаться просто можно а не так сразу чтобы что то было постель просто говорит общайся как я без всяких мыслей о сексе а просто общение и в этом ничего плохо нет… я сукаа готова его просто задушить.когда он так говорит… почему нельзя просто ценнить то что я такая верная преданная и только с ним…
1 ответ

Ответы

Потому что Вы привязаны к человеку. А это отпугивает любого человека, потому что нет ничего дороже для человека чем свобода. (подсознательный уровень)

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщина, которая знает себе цену. Именно за таким женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.