Здравствуйте! Интересует прошлое, настоящее и будущее этих двух людей. - вопрос №1757446

Девушка — Ольга (23 года — 21.01.1992)Молодой человек — Евгений (25лет — 19.04.1990)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
В прошлом — ходили друг вокруг друга, присматривались, общались (4 Чаш + Звезда); в настоящем — разошлись в разные стороны, может, кто-то один отдалился, а может и оба, но сейчас на расстоянии (3 Жезлов пп.); в будущем — снова встретятся, будет общение и флирт, станут ближе друг к другу (2 Чаш).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины другая в голове, а эта девушка какая та интересная, интриганка, мужчина нравятся, она как липучка не отлипает от него))
У девушки просматривается множество парней, отношений не много(много знакомств) парень не стабильный.Отношений не будет между вами долгосрочных.Удачи вам