У меня была девушка Яна! В прошлома году мы с ней встречались 2 месяса! Но я ее обидел и она меня бросила! Я добивался прощения ,но зря! Прошел почти... - вопрос №1758380

год и мы с ней пересеклись через общие компании! Она призналась что у нее есть чуства ко мне и что она хочет быть со мной! В ето время она уже встречалась с парнем 8 месяцей! Но ради меня она его бросила и как говорят реально бегала за мной 3 недели! Но меня к ней не тянуло… и я ее бросил! И тут я узнаю что она вернулась обратно к тому парню с которым встречалась 8 месяцей! Мне интересно действительно ли у нее были чуства ко мне(все было очень естественно реально)? Как можно на коленях в любви мне клястся а только бросил сразу к другому уйти? И реально ли ее вернуть? Ведь каждый день о ней и думаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег… Лично я думаю, что реально… Терпение, работа над собой, время, правильное поведение… Реально… Если конечно цель оправдывает средства.