КАК избавится от комплекса парфекциониста? Я всегда изначально пытаюсь сделать всё идеально, правильно. Меня эта привычка раздражает.. - вопрос №1758895

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пытаться делать что-то идеально и правильно это путь к мастерству.
Поэтому это не всегда плохо.
Но невозможно быть Мастером всегда и во всем.
Оставьте себе область, в которой Вы будете стремиться к совершенству, а в остальных областях расслабьтесь.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вас это раздражает, то это положительный момент, попробуйте начать, что то делать просто так, возможно и не правильно, получив от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
От идеализации отказаться очень тяжело, но возможно. Понять, что не все и не всё идеально в нашем Мире. Позволить себе ошибаться.

Мудрости.