Всем - добрый час! Я - Марина. Дата рождения 14 октября 1973 г., 11:30 , Новосибирск. Вот уже более шести лет одна. - вопрос №1759365

Начиная с 2014 года пытаюсь наладить свою личную жизнь, создать семью.
И раз за разом — неудача и расставание.
И каждый раз — это переживания, боль и депрессия.
И всё больше страха впустить кого-либо в свою жизнь и снова пройти через это.
Заметила интересный момент — после расставания со мной мужчины быстро создают удачные союзы.
Как будто я для них катализатор, как ракета, выводящая спутник на орбиту. Рада за них, но я то остаюсь одна.
Добрая, верная, не дура, тактичная, очень порядочная, ответственная, хозяйственная, нестрашная… а вот не складывается.
Возможно, мне вообще не стоит связывать с кем-либо свою жизнь?
Возможно, моя судьба — это одиночество?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Я бы рекомендовала Вам пройти подробную консультацию.
На ней можно многое выяснить о причинах вашего невезения и получить мои рекомендации.
Решайтесь.
Доброе утро.

Сделала для вас расклад «Проблема в одиночестве».
Базовая часть:
1. Ваша внутренняя готовность к отношениям: 5 Дисков. Сейчас вы чувствуете себя так, будто мир, люди, жизнь идут мимо, а вы остаётесь в стороне. Вы хотите тоже быть частью этого, но решимости всё меньше, а отчаянья — больше. Вы в каком-то смысла в положении просителя по отношению к судьбе и ждёте от неё «дара».
2. Возможности и предпосылки для знакомств(а): Мир. По счастью, вокруг вас достаточно много возможностей.
3. Ваша способность эти предпосылки использовать: Смерть. Вам кажется, что вы тщательно выбираете, «суживаете критерии поиска», но на самом деле выбор часто оказывается случайным. Возможно, в итоге вы упускаете то, на что стоило бы обратить внимание, и обращаете на то, на что не стоило бы.
4. Существует ли у вас образ идеального партнёра и какой: Король Мечей. Мужчина с острым умом, ответственный, достаточно высокого положения, быстро и точно принимающий решения, самостоятельный, устремлённый.
5. Мешает ли образ идеального партнёра вам в отношениях: 2 Дисков. Периодически — очень сильно. Вы постоянно пребываете в сомнениях: «Он ли это?», Правильно ли сделан выбор в этот раз?" и т.п.

Часть паттернов:
6. Если вы встречаете человека, который не соответствует этому образу, какие у вас завязываются отношения: Рыцарь Чаш. Тем не менее вы всё равно рискуете, подаётесь чувствам, увлекаетесь и поначалу отношения кажутся хорошими.
7. И к чему всё приходит в таком случае: 8 Дисков. Со временем вы начинаете переделывать партнёра. Методично, медленно, но верно вы пытаетесь «отсечь всё лишнее», чтобы получился идеал. Это становится работой.
8. Какие паттерны постоянно повторялись у вас в прошлых отношениях: Королева Мечей. Вы сами всегда стараетесь быть той идеальной женщиной, которая соответствует вашему идеальному партнёру.
9. К чему это приводит: 5 Мечей. К бегству, отступлению, накапливанию плохого опыта, который вас преследует.

Итог и совет:
10. Башня. Как итог: текущая ситуация не приведёт к каким-либо хорошим, постоянным отношениям.
Как совет: изменить всё радикально, полностью разрушить старые паттерны, пересмотреть все правила, которые вы для себя установили раньше.

Натали