Общаться в чате 17 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать » Категории вопросов Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука... - вопрос №1760245

Математика Физика Химия Информатика Русский язык Английский язык Иностранные языки Биология История Литература География Учеба за границей Право Журналистика Педагогика Философия Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Get it on Google Play Поиск поиск Следите за нами: Вопросы #Учеба и наука #Математика #Ваня подбросил одновременно две монеты одну… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Ваня подбросил одновременно две монеты одну -в 20 центов другую в 50 центов. Вычисли вероятность того что. на обеих монетах выпадет решка. на обеих… монетах выпадает орел. на одной из монет выпадает орел а на другой решка.на 50 сентовой монете выпадает орел и на 20 сентовой решка.

Ответы

1/3
1/4

Михаил Александров