Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, когда и как я встречу своего мужа? И что мне для этого надо сделать? Наталья из Москвы 21,10,1985, 9-20 утра - вопрос №1760371

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Андреевна, как бы вы красиво не улыбались, но, милая, чувствуется у вас, хотя и с перепадами, тяжелая энергетика!
Вы нравитесь многим, только подойти с серьезными намерениями, мужчины побаиваются, не решаются — так бывает!
В вас чувствуется периодическая сильная тревожность, беспокойство, неуверенность в себе, тоска ( все это, зачастую, очень глубинная энергия, что и вам самой ее не почувствовать, но для противоположного пола, тем более — серьезных мужчин, она ощутима и тревожна для мужчин с серьезными намерениями — боятся отказа! Но, так и должно быть — иначе, вы бы пропустили «своего» мужчину!).
У вас в жизни все будет нормально, не хуже, чем у многих., совсем не хуже, а наоборот — лучше, но многое, особенно сейчас, зависит от вас!!!
И замужество просматривается. Одна не останетесь.
Поэтому — перестаньте волноваться по этому поводу, а старайтесь жить «здесь и сейчас» спокойно, с уверенностью во все хорошее, жить полноценной жизнью, смеяться и веселиться от души и душой — тогда ваша энергетика быстро будет становиться более легкой, светлой, яркой и сильной — женской!!!
Только не надо ничего делать «специально, через силу — еще хуже будет»!
Живите, общайтесь легче, спокойнее, жизнерадостнее! Это к тому:" что вам делать.....?
Встреча просматривается, но, если вы НЕ будете меняться, то, не ранее конца 2016 — а то и 2017 г.
А, если прислушаетсь к советам, и спокойнее, легче станете  ко всему относиться, жить более интересно (именно, чтобы душе было радостно, чтобы вы получали истинное удовлетворение от всего, чем вы занимаетесь, что делаете!!!) и радовались искренне… То и встреча (просматриваются по 2 пути) «готова» состояться в течении ближайших месяцев — зима- весна 2016г!
Это будет знакомство, как бы случайное (хотя — случайностей не бывает!), людное место, друзья.
Он вам приглянется сразу: спокойный, харизматичный, в нем вы сразу почувствуете какую-то надежность. Темноволосый, среднего телосложения, видно, что занимается собой, похоже, что приезжий.
Он «созрел» для создания семьи, серьезный в этом плане, может быть и прямолинейным — не смущайтесь, просто, мужчина знает, чего хочет!
Свободно и спокойно общайтесь и все у вас быстро наладится!
Ну вот, что увидела — вроде все написала!
Счастья вам, Наталья, женской мудрости и удачи!
 (будут вопросы — пишите в чат. если что увижу дополнительное — допишу! Все это платно, конечно. Сами понимаете — за все надо платить, таков закон вселенной!)

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину в течении нескольки месяцев. Он будет знакомый ваших друзей. Светлый волос, среднего роста, нормального телосложения. Удачи Вам!
2016 год несет Вам любовный треугольник, надежды на семью с тем мужчиной-не осуществятся.2019 год, для Вас будет идеальным в плане семьи.Удачи!!!
Здравствуйте. Шанс его встретить будет в течение месяца-двух. Для того, что бы этот шанс использовать- постарайтесь принимать все предложения о вечеринках и других мероприятиях. Он- среднего роста, темные волосы, худощавый, немного стеснительный.
Достаточно тяжелая аура. Для многих мужиков — это «неподъемная» «ноша»… Т.е. они считают нет смысла отягощаться такими обязательствами.
"И что мне для этого надо сделать
заняться просветлением ауры, убрать негативные энергии, заполнить позитивными.
"когда и как я встречу своего мужа
желаемое станет реальным примерно через три месяца.

Добрый вечер, Наталья. Прежде всего нужно разобраться со своим прошлым, а точнее оставить его в прошлом… Тогда появится как настоящее, так и будущее. Наибольшая вероятность свадьбы идет на ближайшие два года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение года выйдите замуж, муж иностранец
Здравствуйте .
  Вам нужно загадать желание под Ёлкой " Иметь Любящего мужа " в Новогоднюю ночь 31 декабря, и оно Обязательно исполнится !!!!
     Многим это помогает и Вам поможет !!!

Удачи Вам и всех Вам благ !!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущим мужем  вы знакомы, у  мужчины цвет волос от темно-русого до темного, худощавый, рост выше среднего, по годам немного старше вас. Развитие ваших отношений показано в течение 2-3 месяцев, отношения будут красиво развиваться, вы себя будите чувствовать самой счастливой. Свадьба у вас показана в 2017 году, во второй половине, вероятнее всего в октябре –сентябре .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вы интересны мужчинам и они обращают на Вас внимание, но для Вас очень важна внутренняя гармония с человеком. У Вас развит внутренний магнетизм, но притягиваются не те, что надо. Нужно не много поменять свой образ жизни и Вселенная сама подведет суженного. Вы слишком иногда эмоциональны, нужно научится контролировать свои эмоции и проще смотреть на ситуации. Встретите  мужчину с которым завяжутся серьезные отношения в следующем году. Знакомство будет в людном месте (спортзал или место где чему-то учатся, отдыхают) Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Своего мужчину Вы встретите летом, осенью будете жить вместе. В 2017г.зарегистрируете свои отношения. Мужчина будет разделять ваши установки на жизнь. Брак будет крепким и счастливым. Всех Вам благ!!!
Наталья, вам стоит быть активной.В будущем году активность, экспромт, оптимизм-залог любого  успешного начинания для вас.
Живите как будто играючи, легко-и знакомство состоится.Не ищите определенный тип внешности, и набор качеств.Человек будет совсем непохож на образ, который вы создали.И тем не менее, этот человек и будет вам предназначен.Конкретные сроки пусть тоже над вами не висят.Судьба тоже любит поиграть с нами, подкидывает нужное, когда совсем этого не ждешь.
2016,17 годы-самая высокая вероятность для вас обрести желанное счастье.Удачи!

Здравствуйте. В следующем году будут романтические отношения, но встреча с мужчиной, за которого выйдите замуж состоится в 2017 году, познакомитесь с ним случайно, сразу поймёте, что это Ваш мужчина. Специально делать ничего не надо, живите счастливо, радуйтесь каждому дню, отпустите все проблемы из прошлого, и рядом с Вами появится Ваша половинка. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте. Ничего не надо делать, а просто спокойно, без эмоций делать правильный выбор..
Сейчас есть светленький в Вашем окружение, с ним в отношениях не все хорошо…, напряги какие та постоянные. Скоро будет другой, на много лучше и по статусу выше. Вот тут и надо включить голову и подходить к выбору достаточно со светлой головой, чтоб потом не пожалеть что начали с ним отношение…
Здравствуйте! Встреча возможна в течении 9 месяцев. Мужчина вам не знаком, темноволосый, немного старше вас, по профессии связан с силовыми структурами.Встреча в местах отдыха.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ната. Многие в ответе отошли от основной сути вопроса. Я Вам отвечаю четко и по существу.

Будущего мужа Вы встретите во время короткого отдыха. Это не поездка, а короткий отход от дел — возможно больничный. Произойдет это  в сентябре 2016 года. В общественном заведении. Шатен, работает в автомобильной  сфере. Рисунок ( татуировка ) на левом плече.

Надеюсь, что мой ответ покажется Вам самым точным и Вы выберете его лучшим.
Желаю любви. Ваша Татьяна

Для того что бы выйти замуж нужно как миним иметь желания
У Вас особых жеаний не видно ( создавать именно семью).

 мешает то что много сексуальных желаний ( этого не достаточно обычно что бы создать семью)

Важно ее уметь любить и понимать разницу межу любовью и сексом, и что еще нужно — научиться понимать разницумежду любовью и привязанностью.

второе что Вы обидчивая и критичная,

и это так же не способствует созданию семьи.

Шансы выйти замуж были в 2011 году

Здравствуйте, Наталья! По судьбе у вас проблем с браками не видно — управители сферы брака Венера и Меркурий — быстрые планеты, поэтому и возможных спутников жизни вы можете встречать довольно часто. Другой вопрос, что вас это надолго не цепляет.
Если все же надумаете устроить свою личную жизнь, то встреча с будущим спутником жизни возможна на работе, в связи с карьерой, должностью, также мужчина может быть из творческой среды, привлекательный внешне, знакомства в закрытых режимных учреждениях с пропускной системой (воинская часть, госпиталь, санаторий, тюрьма и т.п.) также могут привести к браку. Либо сам человек может там работать.
Кроме того, возможность создания семьи у вас есть с мужчинами знаков Близнецы, Весы, Дева, Скорпион. Поэтому присматривайтесь к кандидатам, встреченным при указанных обстоятельствах, именно с ними наибольшие шансы создать семью.
при использовании методик — встреча в течении трех месяцев.

ВСТРЕЧА
Здравствуйте! У Вас есть энергетический дисбаланс, он Вам мешает встретить нужного человека, если все нормализуется у Вас, то встретите в течении 7-9 месяцев, сейчас энергетически Вы не привлекаете.Удачи Вам!
Родовая программа блокирует вашу жизненную энергию, поэтому ее нужно убирать, законные браки  приносят вдовство, поэтому не регестрируйте брак, а живите так  как возможно, наличие 2 детей принесет не мало проблем в жизни… но зная  что«кто предупрежден  тот и вооружен»поможет вам разрулить  ситуации по вашей жизни.
Здравствуйте!
Всему свое время, как говорится, Судьба сама сведет со своим человеком, нужно правильно дождаться.
Вы уравновешены, открыты, общительны/Воздушная стихия/ и Ваш мужчина видится рядом с Вами/Огненной стихии/на несколько лет старше, образован, спортивного телосложения, возможно работающий на себя/бизнес/.
Отношения завяжутся в наступающем году/середина года, как летний период виден/компания людей просматривается на тот момент, возможно встреча с ним через общих знакомых.
В 32 года у Вас идет замужество!

Здравствуйте.Вам нужно быть попроще в общении.Вы очень яркая, эффектная и очень резкая девушка, вам нужно быть чуть сдержанее.Вы отпугиваете прям мужчин как огонёк.В этом году будет встреча.Но вам нужно просто быть собой, вы понравитесь такая какая есть.Удачи вам
Замужество, скорее всего, возможно с ноября 2016 по ноябрь 2017 года. Не думаю, что оно будет удачным. Муж может быть и иностранцем, а может быть пристрастным к алкоголю или наркотикам. Как то будет связан с компьютерами, может программист или телевизионщик. Частые ссоры обеспеченны. Носите по пятницам одежду белого цвета, ходите по пятницам в церковь, носите Божьей Матери цветочки, тоже белого цвета, просите, что бы помогла… И это 32 недели подряд по пятницам. Можете еще и пост по пятницам держать.
Здравствуйте Наташенька!!! Вы красивая, умная девушка и довольно таки серьезно подходите к выбору  мужчины!!! Своего мужчину единственного и неповторимого вы встретите в 2016 году!!!  Мужчина старше вас лет на пять!!! Удачи вам и терпения!!!
Здравствуйте, у вас по прошлому виден болезненный разрыв, расставание видно. Причин чтоб не выйти замуж на данный момент нет, мешают ваши блоки, осторожность и у вас нет полного доверия к мужчинам.  Вы уже можете быть счастливой, в 2016 такой шанс у вас будет, не упускайте его.  Отношения у вас просматриваются, избегайте любовных треугольников, это может привести к разочарованиям и напрасным надеждам. У вас ещё ребёнок в будущем просматривается. А по вашей дате если смотреть, то вы уже должны были хоть раз быть замужем и хоть один ребёнок уже должен был быть.
У вас в роду есть( была) женщина у которой тоже личная жизнь не сложилась, очень похоже на признаки родового( без диагностики полной утверждать на 100% не могу).

Здравствуйте
Мужчину для серьёзных отношений в 2016 году Вы встретите. Мужчина будет в ваших отношениях решительным, с характером, чутким и любящим. Этот мужчина будет романтиком, именно такие мужчины Вам симпатизируют. Для Вас он будет идеальным мужчиной.Следующий год для Вас идет судьбоносный. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на весенний период в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать. В семейной жизни с этим мужчиной у Вас будет взаимопонимание, поддержка. У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Карты показывают ребеночка у Вас с этим мужчиной через два года, девочка. Дочка у Вас будет в будущем умная, здоровая и целеустремленная, характером она пойдет в Вас.