Увеличение роста без радикальных методов - вопрос №1761417

Мужчина, рост 160 см, 25 лет. Подскажите, пожалуйста, способы увеличения роста, желательно до 180 см, без каких-либо радикальных методов типа хирургической операции. Например с использованием стелек, обуви, возможно есть какие-либо другие вспомогательные средства.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Турник, а вообще спорт и баскетбол и помните нет ничего невозможного!))))))))))))