Омская область

складывается ли специальный стаж (неполный) при оформлении льготной пенсии? - вопрос №1761696

Я работал газосварщиком 6 лет, после 10 лет работал на крайнем севере. ПФР отказал мне в оформлении льготной пенсии в 55 лет, так как указанный стаж не складывается. Имею ли я право оформить льготную пенсию в 55 лет.

Ответы

Да складывается, непрерывный стаж в этом случае не предусмотрен.

Buh