Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами? Здравствуйте. Принимаю "Энерион" для лечения эректильной дисфункции, которая наступила после длительного лечения от различных - вопрос №1761893

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами? Здравствуйте. Принимаю «Энерион» для лечения эректильной дисфункции, которая наступила после длительного лечения от различных видов половых инфекций (уреа-, микоплазмы, хламидии, ВПЧ, гаднереллы, стрептококки и так далее, простатит не диагностирован, только самый слабый, ещё непонятна картина со спермой, она стала заметно плохого качества, прозрачной)Можно ли принимать Энерион+Гентос+следующие БАДы каждый день: 1 капсула минералов800 мкг витамина А (1,6 мг бета-каротина);5мкг Витамина Д;1,1мг витамина Б1;1,4мг Витамина Б21,4мг Витамина Б62,5 мкг витамина Б12,80 мг Витамина С,12 мг Витамина Е,16 мг Витамина РР (ниацина)6 мг Витамина Б5 (пантотеновой кислоты)50 мкг Витамина Н (биотина)200 мкг Витамина Б9 (фолиевая кислота)150 мг Кальция150 мкг Йода1 мг Меди7 мг Железа100 мг Магния55 мкг Селена10 мг Цинка2 мг Марганца40 мкг Хрома50 мкг Молибдена Вспомогательные ингредиенты: наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота), кукурузный крахмал, предотвращающий слеживание агент (стеарат магния растительный, диоксид кремния), глазирователи (натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, соевый лецитин), мальтодекстрин, очищенная глюкоза. 2 капсулы Омега-Содержат незаменимые жирные кислоты ALA, EPA и DHA, т.е. 1000 мг рыбьего жира, 164 мг Эйкозапентаеновая кислота, 110 мг докозагексаеновая кислота  1 капсула «Шведского бьюти-комплекса Плюс» ( 3 мг астаксантин + 50 мг экстракт черники) Почему возник такой вопрос? Потому что я заметил, что капсула с астаксантином заметно ослабляла действия лекарств в одном из лечений и ослабляла эрекцию значительно. Я не буду принимать её точно, но вот вопрос есть ли среди витаминов в капсуле минералов то, что будет перекрывать энерион и гентос? А также может ли рыбий жир перекрывать?
На сколько я знаю, тот же витамин Е перекрывает действия антибиотиков. Также энерион — это синтетический витамин Б6  (тиамин), я так понимаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гентос относится к гомеопатической группе, а они совместимы со всем. Только путь по преодолению половой дисфункции у вас, какой то окружной. Или препараты типа «виагра» на базе силденафила не возымели действия?