Здравствуйте. Ноутбуку пошел 4 год, Seagate SATA 1000Gb (ST1000LM024/HN-M101MBB) - это мой HHD. У меня такая проблема с недавних пор как я понял у... - вопрос №1762121

меня начал щелкать через раз жосткий диск при включение, поклацал и запустился, но теперь всегда щелкает и запуск не идет выходит в биос для выбора с чего запустить но жесткого там нет потом (запускается с 7 раза) и работает нормально, думал на плате окислилось, достал посмотрел все в порядке. Скажите пожалуйста в чем может быть причина, как она исправляется и если исправляется то сколько HHD после ремонта еще проживет, да и вообще так сколько проживет??
2 ответа
HHD

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - www.stepforward-it.net/article/158-zhestkij-disk-shchelkaet-i-ne-opredelyaetsya