Регистрация в налоговых органах - вопрос №176231

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я проживаю в Таджикистане, планирую открыт интернет магазин по продаже сухофруктов со складом в Москве.Буду вести дела из Таджикистана Нужно ли мне пройти в налоговых органах России регистрацию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае, можно создать обособленное подразделение без разделительного баланса, зарегистрировав его по месту нахождения склада это упростит работу на территории РФ