Здравствуйте. Мне вторую ночь подряд снится, что я изменяю своему молодому человеку. Причём всегда с разными реальными людьми. Первый сон был с мои одногруппником и то, потом в итоге я все осознала - вопрос №1762331

и вернулась к настоящему МЧ.Сегодня приснилось, что я ему изменяю с его другом. Помню, что во сне чувствовала нереальные чувства к его другу, а потом раз и опять поняла, что лучше моего мч быть не может и вернулась к нему.К чему этот сон? Что он означает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сомнения. Во сне вы его сравниваете с другими и понимаете что он это то что вам нужно!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA