К чему снится огромное зеленое поле свеклы - вопрос №1762409

Доброе утро. Что означает следующий сон: я прячусь от своего бывшего молодого человека лежа в поле. Поле засажено свеклой сочные зеленые листья, со мной рядом моя подруга и какой-то мужчина, мы лежим в свекольной ботве. На улице солнечно.Рядом трасса и он проезжает мимо. Затем я уже стою в какой-то квартире и смотрю из окна. Этот бывший подъехал на своем авто и смотрит на меня в окне.Типа он все таки меня нашел.Заранее благодарю.
Виктория 10.06.1985 г.Грозный 08:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина ищет с Вами встречи. Что-то хочет сообщить, а может попросить помощи…