ребенок возможно сьел таблетку кардиомагнила одну таблетку будут ли последствия ребенок мальчик 3года два месяца он один раз сказал что не ел потом машет головой что ел - вопрос №1762632

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.
От одной таблетки ничего страшного не случиться. Сегодня, на случай, если все же проглотил ее, давайте больше жидкости с мочегонным эффектом (брусника, например).
Держите медикаменты В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!