Свердловская область

У меня вчера изъяли из дома коньяк в подозрении, что его похитили из магазина. Но на бутылках нет ничего указанного на то, что это из магазина. Как вернуть? - вопрос №1762716

На бутылках нет штрих кода и т.д.

Ответы

Здравствуйте! При изъятии (выемке), должны были составить протокол обыска (выемки) один из экземпляров которого предоставить вам. Так вот, вы имеете право подать жалобу на следственное действие руководителю следствия, прокурору или в суд, в порядке предусмотренном ст.123-125 УПК РФ.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!