Амурская область

Можно ли подать в суд?если Такая ситуация . Я заказала сапоги через не офицальнный интернет магазин ,через посредника .Они мне пришли 7 декабря , я... - вопрос №1762788

Такая ситуация. Я заказала сапоги через не офицальнный интернет магазин, через посредника.Они мне пришли 7 декабря, я их забрала через неделю ,. Но сапоги были со сломанным замком. Могу ли я сделать возврат ?, и что делать если они не хотят оформлять возврат т.к. ссылаются на то что прошло много времени. И могу ли я с них потребовать деньги?
1 ответ

Ответы

Да можете, предъявите претензию виновнику, а затем взыскивайте через суд в случае отказа.

Buh