Республика Хакасия

Туалетное ведро, которое не выдерживает веса человека, прогибается стенка (ограничений по весу у ведра нет) , не приняли, как товар , не подлежащий... - вопрос №1762933

возврату. Получается, что эти товараы можно безнаказанно делать с браком? Что мне дальше следует предпринять?

Ответы

Если вы уже обращались к продавцу с письменной досудебной претензией о возврате товара ненадлежащего качества, и получили отказ. то дольше остается только обращение к мировому судье с иском о защите прав потребителя. Кроме того, вы можете так же подать жалобу в Роспотребнадзор.

Buh