К чему снится голубое море,катер - вопрос №1763655

Доброе утро.Сегодня во сне видела море. Там плавали я и моя мама точнее заходили мы с ней. Был пирс очень большой бетонный и мама под него заходила. Как будто не хотела идти плавать. Вода была не очень светлая. Затем я уже на белом катере девушка веселая незнакомая управляет им. С нами двое детей девочка лет 9 и мальчик 5. Заезжаем в море по спец.спуску и очень быстро. Вода нереально красивого голубого цвета. Мы веселимся. Дети счастливы и я тоже. Цвета были очень насыщенные. Такое ощущение как-будто дорогой курорт...
Виктория.10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об искушении и соблазне, а Ваша мама чувствует опасность от какой-то Вашей мечты или затеи. Будьте осторожны в реализации своих планов и идей. «Не все то золото, что блестит». Всех Вам Благ и хороших Снов!