Свердловская область

Что лучше подходит для розничной и оптовой торговли ИП или ООО? Если я регистрирую ИП или ООО должен ли я снимать помещение? Если я нахожусь в... - вопрос №1763886

статусе ИП или ООО и я обанкротился или задолжал денег, чего я могу лишится? Какие я риски несу если я ИП или ООО? Какие коды ОКВЭД нужны при розничной и оптовой торговле? Какую систему налогообложения выбрать при розничной и оптовой торговле? Влияет ли на цену количество кодов ОКВЭД? Влияет ли на бухгалтерские отчеты количество кодов ОКВЭД? Какие документы мне нужны для реализации товара из Китая в России? Могу ли я продавать лампы фирмы Philips подделка и какие документы из Китая для этого нужны? В каком случае я могу нарушить закон при продаже товаров из Китая? При заказе товара из Китая в каком случае товар проходит таможню? Какие могут возникнуть проблемы с таможней? Должен ли я платить деньги за растаможивание товара?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

По данному классификатору Вы можете выбрать коды ОКВЕД. Вам лучше ООО зарегистрировать, так ООО может только получить лицензию на алкоголь. Вам нужны сертификаты качества на товар из Китая и тех. паспорта по ЗОПП будут потребители выставлять Вам требования. Вы подавали заявление?