Свердловская область

Что лучше подходит для розничной и оптовой торговли ИП или ООО? Если я регистрирую ИП или ООО должен ли я снимать помещение? Если я нахожусь в... - вопрос №1763886

статусе ИП или ООО и я обанкротился или задолжал денег, чего я могу лишится? Какие я риски несу если я ИП или ООО? Какие коды ОКВЭД нужны при розничной и оптовой торговле? Какую систему налогообложения выбрать при розничной и оптовой торговле? Влияет ли на цену количество кодов ОКВЭД? Влияет ли на бухгалтерские отчеты количество кодов ОКВЭД? Какие документы мне нужны для реализации товара из Китая в России? Могу ли я продавать лампы фирмы Philips подделка и какие документы из Китая для этого нужны? В каком случае я могу нарушить закон при продаже товаров из Китая? При заказе товара из Китая в каком случае товар проходит таможню? Какие могут возникнуть проблемы с таможней? Должен ли я платить деньги за растаможивание товара?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

По данному классификатору Вы можете выбрать коды ОКВЕД. Вам лучше ООО зарегистрировать, так ООО может только получить лицензию на алкоголь. Вам нужны сертификаты качества на товар из Китая и тех. паспорта по ЗОПП будут потребители выставлять Вам требования. Вы подавали заявление?

19.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store