Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, месяца три общалась с парнем,тут мы увиделись,понравились друг другу, все было красиво,цветы,ухаживания.говорил,что хочет быть со мной,я его не один раз - вопрос №1765209

спрашивала женат ли он, он все говорил что в разводе, есть 2 детей. После встречи он уехал на работу, через выходные должен был приехать.но тут выяснилось, что он женат, звонила его жена, и он ни в каком не разводе.теперь он мне названивает мне и жена его.он про меня ей рассказал, она говорит что с ним не будет, что я могу его забирать, потом обратное, что нам жизни она не даст. Как мне быть, мозгами понимаю, что все это мне не нужно, но влюбилась в него… никогда не встречалась с женатыми… а тут так все вышло.я в растерянности.и запуталась…
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы попались в сети манипулятора и обманщика, к сожалению бывают такие люди...., но нельзя по поступку этого человека, делать подобные выводы о всех людях. Жену понять можно, она узнала об очередной измене мужа и не может контролировать свое поведение, оно у нее сейчас неадекватное и она в отчаянии говорит всякое, но поверьте, что он будет до конца бороться за брак. Мужчина, если его конечно можно назвать мужчиной, сам не может понять чего он хочет или скорей всего, он хочет сохранить семью, но чего не хватает в семье, ищет на стороне. Вам, считаю, лучше не ввязываться в этот любовный треугольник, так как будете в эпицентре событий: звонки жены, его красивые слова и очередные обманы… Вы пока только 3 месяца с ним знакомы и не продолжайте себя дальше влюблять, бороться за него. Было бы за кого… Если даже и будете вместе, то он так же поступит и с Вами, как с женой. Прекратите с ними все связи и общение, не жалейте себя, найдите новые увлечения. К этой ситуации относитесь, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Всё что легко — правильно.

Не верьте словам мужчин — верьте только поступкам.

Отстранитесь от всего этого. Поменяйте номер. Уме скажите проваливать, и сказать возвращаться только когда он будет свободны.

Будучи одни поймите эту вещь —

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

Займитесь собой и реализацией своего внутреннего потенциала творчества предназначения. И достойные люди придут в  Вашу жизнь.