Посмотреть, был ли сделан приворот - вопрос №176534

Через какое время после совершения ритуала приворота можно смотреть, был ли приворот сделан, и как он лег?

Дополнение автора от 07.01.12 16:51:11

Я имею в виду, чтобы не навредить действию приворота, если он действительно был.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте разберём по порядку.Приворот ломает волю человека, чтобы обьект захотел быть с сами приворотчиком.Все мы люди взрослые и должны понимать, что переделать за три дня человека это нереально т.к человек всю свою жизнь себя строил и вкладывал в себя определённую модель поведения.Я бы рекомендовала вообще не смотреть т.к от просмотров Вам не горячо и не холодно.Вам мастер должен был назвать приблизительные сроки, когда вы сможете примерно посмотреть эффект от приворота.Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от типа приворота и возможностей человека, который диагностирует (а также, каким методом он это делает). Но не раньше, чем через 2 недели.

Здравствуйте, это надо спрашивать у того, кто делал приворот (есть разные методики и способы). Чаще всего уже через три дня можно сказать, получился ли ритуал или нет

Если он действительно сделан, то его будет видно даже, если на физе изменений нет. Для ясновидящего это не проблема.

Здравствуйте, наложение приворота видно уже в процессе.