Здравствуйте. У меня такой вопрос: давно знакома с парнем в интернете, случайно увиделись в реальности, заинтересовался, начал писать и приглашать увидеться... Он очень избалованный, обеспеченный - вопрос №1765360

ипривлекательный… Вообщем влюбил меня в себя… В итоге после реального свидания у нас прлизошел секс… Все было отлично… И все были довольны… Он говорил что хочет отношений и детей пора… Вообщем наступил следущий день и ни ответа ни привета. Написал аж через неделю, сразу начал названивать и снова говорит: скучал, думал, просты были проблемы, много дел и не было времени увидеться раньше, снова встретились снова переспали и снова тишина. Вопрос: как правильно дать человеку понять что меня такие отношения не устраивают и хочется внимания и заботы. Парень мне нравится, а вот его такое отношение не нравится. Мозг ему выносить не хочу, знаю что мужчин это отпугнет. Притензии тоже вроде рано предъявлять. Понимаю что не сразу все будет хорошо… Может нужно время чтобы его к себе привязать, хотя иногда мне кажется что ему и не надо ничего. Помогите разобраться в ситуации как себя вести с ним чтобы не отпугнуть
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Для начала, попробуйте определить нужны ему отношения с вами или только секс. А для этого, при встрече не допускайте близости. Выскажите свое мнение. К сожалению, вы не дали ему шанса завоевать вас, а следовательно, и привыкнуть, почувствовать страсть и желание. Виктория, я понимаю что вы хотите отношений с ним но в вашем случае нужно играть на повышенных ставках, так как осторожничая и выполняя все его желания на его условиях, вы рискуете так и остаться в роли девушки, с которой он будет встречаться раз в неделю. Высказав свою позицию, вы рискуете либо полностью потерять его, либо ваши отношения будут исправляться. Виктория, решать в конечном счете только вам. Выберите то, что подходит именно вам, соответствует вашим желанием и целям и действуйте. Выносить мозг не нужно, а вот грамотно и правильно отстаивать свою позицию и желания нужно. Для этого не используйте «Ты высказывания», замените их на «Я», например, не «Ты пропал на неделю...», а «Я хотела бы иных отношений....» В этом случае вы будете высказывать свои чувства и позицию, а не выносить мозг упреками.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Что значит «Влюбил в себя...». Вам надо четко осознать, что если бы Вы этого не хотели, то никто бы Вас не влюбил… Парень избалованный и не готов к серьезным отношениям, во всяком случае пока… Он рассматривает семью, детей, но на уровне слова НАДО, но на самом деле, ему это не надо. Мозг не надо выносить ему и ни в коем случае не надо перед ним унижаться, Вы кратко и по сути скажите, что Вам не нравятся пропадания и «сказки о том, что не смог» и о «целой куче проблем». Часто если сразу не все хорошо, то потом хорошо не становится. Вы изначально донесите корректно свою точку зрения и посмотрите на его реакцию. Поверьте, что со временем его пропадания могут не прекратиться, а Вы будете думать, что «скоро все наладится». Изначально выстраивайте те отношения, которых Вы хотите. Если НЕТ, то лучше нет  сейчас, чем через год...., поверьте тогда будет намного Вам хуже, а парень так и будет все время «занятой». Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виктория, у Вас детская позиция. Он Вас влюбил в себя, а Вы хотите его привязать к себе.
Пора взрослеть, брать ответственность за свою жизнь на себя, принимать решения и поступать согласно своих принципов.
Успехов!
Вопрос: как правильно дать человеку понять что меня такие отношения не устраивают и хочется внимания и заботы.

— Виктория уже из Вашего письма можно заключить что парень вам нагло лжёт и у него и в мыслях нет строить серьёзные отношения.

Он просто бегает к Вам когда ему удобно, получает то что хочет и вновь убегает по своим делам. Здесь ничего не измениться, потому что изначально отношения неправильно построены, нет духовной основы.

И парень, начав отношения подобным образом уже говорит о том что он не испытывает особого восторга и влечения к Вам, и не планирует с Вами строить серьёзные отношения.