Ставропольский край

Здравствуйте. Несколько месяцев назад заказал разработку сайта, внёс предоплату 15000 руб. подписал договор. Сайт должен был быть готов через месяц, но уже прошло несколько месяце сайта нет, - вопрос №1765592

программист перестал выходить на связь. Возможно один грамотный телефонный звонок все решит. За реальную помощь, если поможете договориться с программистом, заплачу 2500руб. Кто готов помочь, пишите.

Ответы

Это мошенник, грамотный звонок не решит проблему, обратитесь в полицию.

Buh

Одно заявление в полицию о мошенничестве (ст.158 УК РФ) принесет гораздо больше пользы, чем любые звонки этому программисту.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Вечер добрый, скиньте подписанный договор, подумаем над ситуацией.

Buh