Выйду ли я когда-нибудь замуж? И как будет в дальнейшем складываться моя жизнь? - вопрос №1765621

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело просто по имени просмотреть. пишу по ощущениям. у вас были отношения, был гражданский муж, о котором еще думаете. Просматривается детская карта, скорее всего у вас есть ребенок. Просматривается отношения в будущем и еще один ребенок. Точнее скажу, если пришлете фото и дату рождения в мой чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные имя и дата рождения.
Точно сказать без каких-либо данных невозможно.Ну, по тому, что идет-пока не очень обнадеживающе.
В дальнейшем возможен гражданский брак.

доброе утро, вы не указали данных, поэтому просто просмотрю по рунам, есть переживания у вас по поводу мужчины, вы были в отношениях, вас что то связывает, возможно ребенок, но семьи почему то не получилось, пока в голове мужчина, вы не сможете выстроить новую жизнь, пока у вас режим ожидания, хоть я инапрасно, скоро переболеете.

мужчина у вас будет, конец 2016 года, разведен, брак больше гражданский, чем через загс, он там был, как бы не будет долго предлогать, ваша беременнсоть ускорит прощесс, да замуж выйдете в 2018 году

Уйдёте и никогда нибудь, в до конца 2016 года по любви
Здравствуйте, Юлия. Для детального просмотра нужны подробности и дата рождения. Но, вот так, навскидку, идет новое знакомство.
Добавьте, пожалуйста, Ваше фото и ДР.
Здравствуйте.Вы выйдете замуж в 2017 году.Будет у вас очень интересная и веселая семейная жизнь.Будете окражены заботой и вниманием мужчины.Двое детей вижу.Удачи вам
Выйти замуж не получится… но без мужчины не останетесь.
У меня такое чувство, что у вас в голове какие-то установки, которые мешают построению вашей жизни, от этого нужно избавляться.Мужчину своего вы встретите, через 8-15 месяцев.
Только по имени: Как только Вы разберетесь во внутренних проблемах, смените жизненные установки, все в течение года наладится и Вы получите желаемое.
вижу, что человеку сложно найти подходящего партнера, привык всегда надеяться только на себя и свои силы, одиночка по складу ума и характеру, скрытен, закрыт, оторван от внешнего мира, нужен партнер, который будет уважать необходимость личного пространства и понимать -уходы- в себя… такого же под стать вам,  чтобы был независимый, взрослый и ответственный… вам нужно общее дело, за которое вы будете гореть и бороться, на фоне этого интереса возможно зарождение чувств и заключение брака.
Через  возможен год брак
Здравствуйте Юлия.
Да выйдете. Но вот вопрос -
А вы что-нибудь сделали, что бы жизнь сложилась иначе чем сейчас? Так что само-собой, без правильных стараний в этой сфере у вас так и будет ...
Помогу получить прибыль счастья и начать жить счастливо и в личной жизни и во всех сферах.
Здравствуйте, пришлите дату рождения и фотографию Вашу для ответа на Ваш вопрос, это будет точнее, по ощущениям, что у Вас не все просто, много переживаний, обид, от этого могло пострадать Ваше биополе.Юль много, нужно знать кого просматриваешь.Удачи Вам!
ваше мужчина ушел к другой даме

темноволосый он видно крепкие

вернется к вам он… вам нажо ждать его .2016 году вернется
Здравствуйте.Новые отношения начнутся летом 2016 года, мужчина старше вас, разведен, спортивного телосложения.Брак в 2017 году.Крепкий и стабильный по судьбе.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте.Конечно выйдете.В 2017 году замуж.В 2016 будет встреча молодого человека с которым свяжетесь узами брака.Удачи вам