взаимототношения между полами - вопрос №176605

Здравствуйте. Вопрос вот в чём — я парень, правельной ориентации, проблема в том, что отношение к девушкам у меня нездоровое — вместо того чтобы видеть в девушке девушку, игривое и любопытное создание, я ищю в девушке «медсестру», которая залечи и отправит в бой, один недолёкий от психологии человек сказал — «ищешь в девушке мать», другой назвал это «Эдипов комплекс». Вотв чём вопрос — подскажите пожалуйста методы избавиться от этой… ненормальности.

Ответы

Добрый вечер, Сергей!

В Вас нет никакой ненормальности, от которой бы следовало избавляться, Вы несколько запутались в отношениях с противоположным полом, да еще «недалёкие от психологии» люди Вам «помогли»  и именно в этом нужно разобраться. Удачи Вам, юноша и всех благ. Ирина.

Сергей, что мешает это Ваше желание видеть в партнёрше медесестру — перевести в ролевые игры при интиме?

Уйдёт напряжение поиска Вашей, якобы, неправильности и мнения Ваших друзей Вам станут по барабану.

Или Вам важнее как о Вас думают, но не Вы сами для себя?

Ну, тогда да, Вам нужно на личную коснультацию — обращайтесь.

  мне кажется  ваши  личные наблюдения, анализ  и выводы лишь отчасти базируются на реальных событиях, по большрму счету это выводы ума и картинки воображения… попытайтесь продвинуться в отношениях с любой девушкой дальше той точки, где у вас начинаются  поиски «неправильности», причинности и диагноза… если  почувствуете, что нужна помощь, обращайтесь