приворот - вопрос №176617

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, есть ли на человеке приворот? Михаил, 18.11.1961г.р., Санкт-Петербург.Если есть, то кем сделан.Заранее спасибо.С Рождеством Вас!!! С уважением, Светлана.

7 ответов

Ответы

Приворота нет. Ненависть на нем по спине след оставила. Это бегло.

Здравствуйте!

Негатив вполне возможен, он притягивает, сложные любовные страсти мордасти. Но то, что на него пытаются влиять, манипулировать, это похоже, Но сам он весьма сильная личность, и сам может кого хочет «приворожить»....

 Это не приворот. У него был ушиб спины и и теперь застой энергии в ногах и + недоброжелательство. Всё это Снижают его энергетику. Недоброжелательство исходит от женщины со светлыми волосами. Более подробно, консультирую по фото.

Приворот на Михаиле есть от женшины с которой он жил.если не с ней -значит здоровье будет разрушаться и достаточно серьезно.

Возможно негатив и есть, направлен на расстование и ссору, но для точного ответа нужно видеть его фото в полный рост.

Здравствуйте, приворота нет, но и нет развития с женщиной которую он любит

Здравствуйте, Светлана. Подобные диагнозы достоверно без фотографии не ставят. Можете прислать фото мужчины на почту, посмотрю.