Онлайн поиск для отслеживания изменений - вопрос №1766442

Здравствуйте, предположим у меня естть несколько тысяч страниц, практически каждая из которых пустая, я каждый раз нажимаю далее и перехожу от страницы к странице, чтобы найти среди пустых строчек «пусто» строчку «информация такая то». Есть ли программа, которая могла бы мониторить страницы автоматически, выдавай для меня лишь страницы с наличием на них информации? стоит добавить, что все это действо должно происходить в онлайн сервисе, вход в который требует авторизацию.

Ответы

Здравствуйте .
   А Вам Кирилл известно о том, что Использование Шпионских программ на территории многих стран Запрещено Законом?