Здравствуйте! Мне 21 год. У моей мамы рак четвертой стадии с метостазами. Не ходит. Заставляю ее пересаживаться в коляску и потихоньку вставать. Надеюсь на чудо, но все понимаю, я ведь медик. Живу в постоянном страхе и стрессе. Как справиться? - вопрос №1766562

21.12.15
1 ответ

Ответы

Добрый день Любовь. 

Конечно вы делает все очень правильно. Стимулируя жизненную активность (в меру сил и возможностей) у вашей мамы. Так же, не переставайте надеется на чудо. Ведь оно действительно существует. И по Милости «Всевышнего» — у человека есть шанс вылечится практически в любом состоянии (говорю это потому что — мои друзья народные целители, которые работают в том числе с тяжелыми пациентами, так же ими разработаны препараты на основе народной медицины противораковые). 

Как правило время прихода человека и время ухода его из жизни уже определены и установлены свыше. Господь может, дать отсрочку ухода человеку в мир иной, если будет на то эго воля и если человек «осознает» для чего была послана ему эта болезнь. Как не странно причиной раку может служить — ужасные обиды, на близких людей ( муж, родители, дети) который сидят в человеке и ведут его к гибели. Вот почему сейчас получает большое развитие «Психосоматика» — которая я надеюсь будет и применятся и медиками и простыми гражданами.  

Любовь — вам нужно отрешится от страха. Вам нужно сосредоточится на помощи маме и выполнять свой долг самоотверженно (дарите ей любовь и добро). Внушайте ей оптимизм, настраивайте себя оптимистически. Молитесь за нее, пусть сама «мама» помолится Господу покается (всем нам есть над чем покается).

Желаю вам и вашей маме Здоровья, Душевного, Физического, Психологического.
21.12.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
25.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store