Здравствуйте! Мне 21 год. У моей мамы рак четвертой стадии с метостазами. Не ходит. Заставляю ее пересаживаться в коляску и потихоньку вставать. Надеюсь на чудо, но все понимаю, я ведь медик. Живу в постоянном страхе и стрессе. Как справиться? - вопрос №1766562

1 ответ

Ответы

Добрый день Любовь.

Конечно вы делает все очень правильно. Стимулируя жизненную активность (в меру сил и возможностей) у вашей мамы. Так же, не переставайте надеется на чудо. Ведь оно действительно существует. И по Милости «Всевышнего» — у человека есть шанс вылечится практически в любом состоянии (говорю это потому что — мои друзья народные целители, которые работают в том числе с тяжелыми пациентами, так же ими разработаны препараты на основе народной медицины противораковые).

Как правило время прихода человека и время ухода его из жизни уже определены и установлены свыше. Господь может, дать отсрочку ухода человеку в мир иной, если будет на то эго воля и если человек «осознает» для чего была послана ему эта болезнь. Как не странно причиной раку может служить — ужасные обиды, на близких людей ( муж, родители, дети) который сидят в человеке и ведут его к гибели. Вот почему сейчас получает большое развитие «Психосоматика» — которая я надеюсь будет и применятся и медиками и простыми гражданами.

Любовь — вам нужно отрешится от страха. Вам нужно сосредоточится на помощи маме и выполнять свой долг самоотверженно (дарите ей любовь и добро). Внушайте ей оптимизм, настраивайте себя оптимистически. Молитесь за нее, пусть сама «мама» помолится Господу покается (всем нам есть над чем покается).

Желаю вам и вашей маме Здоровья, Душевного, Физического, Психологического.