Здравствуйте! Мы со своей девушкой очень любим друг друга, подали заявление в Загс (1,5 года отношения). Я сказал после это ее маме, она меня видела и уже приняла, очень хорошего мнения обо мне, отцу - вопрос №1766936

собираюсь рассказать, но пока по телефону(( ни разу не видел его, но общались, он сейчас в другом городе, семья ее не бедная, отец хорошо зарабатывает и мама ничего так, я понимаю, отец желает лучшего для своей дочери, мне 26, ей 22 скоро будет, я военный офицер, зарабатываю средне, родителей нет, своя квартира от бабушки, не курю, не пью, добрый, интеллигентный, помогал ее семье всегда, не гулящий, конечно отец скорее пожелает меня лично увидеть, я согласен, но нужно рассказать по телефону, т.к. через неделю уже женитьба, но ее придется перенести, моя девушка не успевает приехать с другого города. Я очень хочу сделать ее счастливой, если отцу покажется, что я не смогу обеспечивать ее, буду работать на 2 или если выйдет на 3 работах, хочу еще поступать на программиста. Подскажите, как мне ввести диалог и как он примерно отреагирует? Я чертовски волнуюсь( спасибо заранее
2 ответа

Ответы

обычно у мамы и отца разное мнение
поскольку мама смотрит на верность супруга и хорошее отношение к ее дочери
а папа на материальное обеспечение что вы можете дать его дочери
вы правильно сами подметили свое слабое атериальное положение
но лучше посмотрите на свою профессию военного
вы не домашний человек
человек долга призыва службы
возможно ваше отсутствие в семье
как именно к этим составляющим вашего характера справиться их дочери со временем
военный это призвание и особый образ жизни беспокойный
ее папа видимо склонен к бизнесу это другая категория людей
к которй их дочка привыкла спокойное  материальное довольство
привычка мужчина все обеспечит.
важно прожить жизнь так как Вы желаете, культурно и вежливо себя ведите с её родителями.