Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос, касающийся имени. Как узнать, какое имя в этой жизни действительно твое, с которым тебе комфортно существовать? - вопрос №1767042

У меня лично чувство, что мое имя как-то живет отдельно от меня. Когда слышу его, то умом понимаю, что обращаются ко мне, но все равно чужое оно. Пыталась подбирать себе другие имена, в юности называлась также иными именами при знакомствах, но ни одно из этих имен не приживалось и отторгалось мной впоследствии. Вот уже полжизни прожила, а с именем не подружилась со своим. Что делать, как определиться? Спасибо. Дата рождения 09.10.1965. Имя мое при крещении — Сусанна. Место рождения — Россия, Кировская область, время рождения 23 час. 45 мин.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, чтоб узнать Ваше имя Вам нужно создать намерение во Вселенную, ну в принципе вы уже это кажется сделали, то есть именно начать задаваться этим вопросом: Какое мое истинное имя?
Во-вторых в этом помогут занятия самопознанием, саморазвитием, то есть медитации… молитвы, различные практики, чтоб почувствовать для начала кто вы есть и свою суть.
В-Третьих можете обращаться к ангелам хранителям Вашим за помощью, чтоб они помогли вам узнать это имя, так же можно к архангелу Разиилу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это интересный и в тоже время сложный вопрос.Действительно иногда есть чувство у людей что это не его (её) имя и жить не совсем комфортно.Но по моему всё просто в этой ситуации, нужно выбрать имя.которое подсказывает сердце, с которым будет легко и удобно и пойти зарегистрировать его в паспортном столе.