Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы получить от Вас ответ на следующий вопрос: я (МАрина, 31.05.1977 г.р.) пытаюсь расстаться с мужчиной (Сергей, 23.05.1958 г.р.) - вопрос №1767127

понимая, что у этих отношений нет будущего, решаю больше с ним не встречаться… но он появляется и я забывая о своём решении, потом злюсь на себя и на него, опять решаю расстаться и так продолжается уже несколько месяцев. То ли я слишком слабая, то ли что-то другое… Помогите, пожалуйста, разобраться что происходит) Благодарю всех, кто ответит)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен внешний импульс чтобы удержаться от встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваша ситуация требует подробного рассмотрения и работы по ней, но в данный момент видится присутствие канала взаимосвязи который не прерван между Вами, от этого не можете полностью расстаться причиняя друг другу мучения и неудобства… обращайтесь
Вас двоих может привлекать только секс, к любви вы не способны. Подобрать вам подходящего мужчину будет сложно.