Республика Башкортостан

Можно ли уменьшить ежемесячный платеж в банке ВТБ24?так как вышла в декрет не могу вносить полную сумму! - вопрос №1767503

Ответы

по кредитному договору вы обязаны поставить банк в известность об изменении вашего положения материального — это первое. второе — посмотрите может быть у вас оформлена страховка — можно попробовать ее отсудить и за счет этого уменьшить платеж или перекредитоваться на других условиях — надо опять-так обратиться в банк с письменным заявлением — можно растянуть срок кредита и тем самым уменьшить ежемесячный платеж — согласуйте с банком
21.12.15
Рамиля, почитайте-интересная информация для Вас, возможно найдете выход, а  потом посетить офис банка- кредитный отдел, с паспортом и решить вопрос там.
21.12.15
Добрый день.
Обратитесь в Банк с письменным заявлением с просьбой рефинансировать выданный кредит путем увеличения срока кредитования, что приведет к уменьшению платежа.
Также рефинансировать кредит не обязательно в вашем банке (ВТБ 24), кредит «Рефинансирование» представлен в других банках. Это программы по которым Один банк выдает Вам средства для полного погашения кредита в другом банке, в этом случае ДС на руки Вы не получаете, банк напрямую перечисляет средства на Ваш счет в ВТБ.
28.12.15

Vita

Читать ответы

Александра Жукова

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Банки и кредиты
2 ответа
19.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store