Встречаюсь с одним, люблю другого. Своего парня я назову -М, а любимого -А. Дело в том, что М. появился в тяжелый период моей жизни, весь такой заботливый,порядочный,искренний,добрый - вопрос №1767643

Устав от проблем, от своей любви к А., от одиночества, я твердо решила, что надо что-то делать. Новые отношения казались спасительным кругом в море этих забот, и тут я знакомлюсь с М. он наделен всеми качествами человека, с которым бы хотелось идти вместе по жизни, и я решила ВОТ, вот тот человек который мне нужен. Он сразу же открылся мне, никогда не обманывал, и всегда поступал порядочно. Конечно, я ценю его, уважаю, но нисколько не люблю. Он не влечет меня в физическом плане, даже не первых порах я не хотела его целовать. Прошел год и ничего не изменились, я увиливаю от интима, поцелуев. Мне неприятно, но очень нравится с ним общаться, я боюсь, что не встречу больше такого хорошего человека, да и привыкла, что всегда под рукой есть человек который если что решит проблемы. Который отвлечет от дурных мыслей, поднимет настроение. А теперь несколько слов об А. его я люблю 2 года, раньше мы спали, но нас не связывали никакие отношения.Были неизменные обстоятельства, которые не позволили нам быть парой, быть может тогда-то и можно было что-то изменить но раз все оставалось по-прежнему значит не особо было нужно ему… Он женился, через месяц после свадьбы я встретила М и вот тогда можно вернуться в начало рассказа

Что мне делать?

Я ценю, уважаю М. боюсь его терять, но это нездоровые отношения

Я люблю А., но у него и у меня своя жизнь, и мы вместе не будем уже никогда

Я не хочу никого кроме А. в постели думаю о нем, представляю его, без этого не могу даже расслабиться

Я хочу эмоций, но внутри пустота. Как бы ни старался М. создать мне комфорт и разнообразить досуг, меня ничего не впечатляет. Ничего не вызывает интереса, когда с А. достаточно было того, что он рядом независимо оттого где мы, что делаем, о чем говорим внутри все кипело, казалось жизнь такая прекрасная и ничего совсем не нужно… а с М. так не было никогда какая бы не была стадия отношений, место, люди вокруг, обстановка. Атмосферу внутри себя я создать не могу:( А с другими мужчинами вообще дела иметь не хочется ни эмоций, ни уважения, ни банального желания о чем-то побеседовать с ними.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, в любом случае нужно продолжать поиск
невозможно все время ходить по кругу или от А к М вам нужно понять свои базовые потребности ваши личные и начать поиск от них посмотреть чем вы могли поступиться закрыть глаза".