любовь - вопрос №176770

Здравствуйте. Я впервые на этом сайте. И у меня банальный женский вопрос: с самого начала жутко не везет в отношениях. Суждено ли мне вообще встретить ВЗАИМНУЮ любовь и обрести семью? Лично я уже утратила всю надежду и устала ждать этого самого счастья. Заранее спасибо… Анна 01.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна! ВАс сглазила завстиница, поэтому в личной жизни ничего не складывается. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять сглаз и методы защиты от черной зависти и злобы. С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте Нюра! Пока вы находитесь в ожидании, ничего кроме ожидания не получите.Вместо этого начните жить и наслаждатся каждым моментом прямо сейчас. Помните песню: другому ангелу ты служишь и за собой не позовешь… так вот служите ангелу имения а не хотения.Находитесь в состоянии бытия в здесь и сейчас, а не где то в будущем или в прошлом.это не скажешь двумя словами.