Добрый день. Меня зовут Анна. У меня есть молодой человек,он живет в другом городе (120 км от меня).Он работает 6 дней в неделю,в воскресенье у него выходной и обычно он ко мне приезжал именно в этот - вопрос №1767984

день, но перед Новым Годом у него появилось больше работы и ему приходится работать даже в выходной и до поздна. Он не приезжает уже четвертую неделю. Недавно у него был выходной и на мой вопрос "Ты приедешь?" Он ответил "Нет" сказал что бабушке с переездом помогает, мы из — за этого поссорились.В последнее время он стал грубее и холоднее. Я не могу понять почему. Может это из — за того что он устает или может он больше не испытывает ко мне таких чувств. Подскажите пожалуйста что мне делать и как правильно поступить.
21.12.15
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Как вы думаете, сколько месяцев, лет могут длится отношения на расстоянии, с встречами раз в неделю, а то и того реже… У таких отношений есть только тогда перспектива, когда обсуждаются конкретные сроки, когда Вы и он, начнете жить совместно и если сейчас нет возможности, то что каждый делает для того, что бы быть вместе. Если все размыто, что будет вместе через 2- 3 года… и без конкретики, то перспективы в таких отношениях нет. Как Вам сейчас действовать? Не выясняйте отношения по переписке или по телефону, а когда встретитесь, то откровенно поговорите, где Вы сформируете четкое видение совместного будущего, найдите обоюдный компромисс. По разговору парня Вы многое поймете и сделаете для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.12.15
Я не могу понять почему. Может это из — за того что он устает или может он больше не испытывает ко мне таких чувств.

— Анна как возможно Вам ответить на Ваш вопрос без консультации? Это невозможно.

Но подозреваю что если мужчина сильно любит и желает женщину, он и за 1000 миль приедет, только что бы миг провести с любимой.

А тот кто не хочет, найдёт 1000 отговорок.

Это будет более объективный ответ на Ваш вопрос. Но нужно анализировать, вдруг мужчина и вправду занят.
22.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store