Здравствуйте. Что ко мне испытывает мужчина? Могут ли сложится отношения? Настя 28.04.1987 и Игорь 11.01.1971. Фото нет. - вопрос №1767993

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не скажу, что очень большие чувства у него к Вам… Интерес есть однозначно, но он сомневается, стоит ли вообще что то начинать-продолжать. Он как на распутье стоит, боится привязанностей и переживаний.
Здравствуйте. Мужчина испытывает симпатию, интерес. Больших чувств нет пока, но есть шанс, что отношения перейдут в постоянные и стабильные.ю