Можно ли делать внутривенно магнезию при кисте молочной железы - вопрос №1769318

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Здравствуйте. Киста — не является противопоказаниям к приёму Магнезии. По рекомендации врача, при отсутствии противопоказаний и непереносимости — возможно её применение.
Какого эффекта ждёте от Магнезии?
Что лечим?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! Показаний к этой инъекции нет при таком заболевании.